您当前所在位置:首页 > 公示公告

关于对2021年度桂林市工程系列中、初级职称评审结果进行公示的公告

来源:广西职称网 www.zhilai100.com (咨询电话:130 7775 5760 罗主任 微信同手机号)| 发布时间:2021-12-27| 浏览次数:

根据2021年度职称评审工作安排和市职称改革工作领导小组办公室《关于开展2021年度全市专业技术资格评审工作有关问题的通知》(市职办〔2021〕1号)要求,为确保职称评审的公平公正,根据职称评审审批程序及有关政策规定,我办决定对2021年度桂林市工程系列中、初级专业技术资格评审委员会评审结果进行公示。公示期为本公告发布之日起五个工作日。

     任何单位和群众如对公示范围内评审对象的评审结果有异议,可以书面形式并署真实姓名和联系方式,于公示结束之日前以邮寄或直接送达方式提交桂林市工程经济系列职称改革工作领导小组办公室(桂林市临桂区西城中路69号创业大厦西辅楼810室)。邮寄送达的以邮戳为准,直接送达的以送达日期为准,凡以匿名形式反映情况的不予受理。对反映的情况或问题,相关责任部门将严格按照职称管理工作相关政策规定予以核查。公示无异议的人员,将在完成审核审批程序后,按照规定程序正式发文公布。

     群众如实反映情况受法律保护。

附件:1.2021年桂林市工程系列中级评审会通过人员名单(343人)

        2.2021年桂林市工程系列初级评审会通过人员名单(239人)

     桂林市工程经济系列职改办

            2021年12月23日


附件1:2021年桂林市工程系列中级评审会通过人员名单(343人)

序号   姓名   工作单位   专业技术资格名称

1   黄明霞 北京王致和(桂林腐乳)食品有限公司 工程师

2   刘志斌 恭城瑶族自治县计量检定测试所    工程师

3   王启军 灌阳县自然资源局  工程师

4   黄群爱 广西百事泰信息科技有限公司  工程师

5   李继超 广西晟睿土地咨询服务有限公司    工程师

6   盘俊兵 广西富茂建设工程有限责任公司    工程师

7   秦国中 广西桂恒建设工程有限公司 工程师

8   唐敏   广西桂林宝鼎工程建设监理有限责任公司   工程师

9   蒋意军 广西桂林宝鼎工程建设监理有限责任公司   工程师

10  林丽兰 广西桂林锐德检测认证技术有限公司   工程师

11  秦林飞 广西桂林锐德检测认证技术有限公司   工程师

12  张永强 广西桂林银竹老山资源冷杉国家级自然保护区管理处   工程师

13  唐圆圆 广西和川工程咨询有限公司 工程师

14  申其林 广西开普电子工程有限公司 工程师

15  邹康宁 广西茂仁建设工程有限公司 工程师

16  张源   广西天力建设工程有限公司 工程师

17  黄建成 广西天力建设工程有限公司 工程师

18  唐义定 广西天力建设工程有限公司 工程师

19  秦明艳 广西天力建设工程有限公司 工程师

20  陈绪豪 广西天力建设工程有限公司 工程师

21  李景程 广西天力建设工程有限公司 工程师

22  唐娟   广西天力建设工程有限公司 工程师

23  肖荣建 广西天力建设工程有限公司 工程师

24  邓梦坤 广西天力建设工程有限公司 工程师

25  李聪   广西天力建设工程有限公司 工程师

26  李思龙 广西相凯工程管理有限公司 工程师

27  李飞   广西英特装饰工程有限责任公司    工程师

28  魏桂林 广西远景建设工程有限公司 工程师

29  潘小丽 广西正宇工程质量检测有限公司    工程师

30  贲吕萍 广西正远电力工程建设监理有限责任公司   工程师

31  廖文   广西中汇劳务开发有限公司 工程师

32  轩春霞 桂林创研科技有限公司 工程师

33  董永妹 桂林大宇客车有限公司 工程师

34  胡相丽 桂林大宇客车有限公司 工程师

35  郭德良 桂林电力电容器有限责任公司  工程师

36  阳斌   桂林电力电容器有限责任公司  工程师

37  刘灵锋 桂林电力电容器有限责任公司  工程师

38  许业芳 桂林电力电容器有限责任公司  工程师

39  程彬彬 桂林电子科技大学信息科技学院    工程师

40  易春回 桂林电子科技大学信息科技学院    工程师

41  曾运洲 桂林丰源电力勘察设计有限责任公司   工程师

42  容旎   桂林丰源电力勘察设计有限责任公司   工程师

43  梁丽碟 桂林丰源电力勘察设计有限责任公司   工程师

44  阳吉新 桂林福达股份有限公司 工程师

45  陈胜   桂林福达股份有限公司 工程师

46  韦任麒 桂林福达股份有限公司 工程师

47  李伟波 桂林福达股份有限公司 工程师

48  龚泽   桂林福达股份有限公司 工程师

49  唐德福 桂林福达股份有限公司 工程师

50  邓玉婷 桂林福达曲轴有限公司 工程师

51  龙腾   桂林广播电视台    工程师

52  何为蔚 桂林广陆数字测控有限公司 工程师

53  蒋树炎 桂林广陆数字测控有限公司 工程师

54  谢芬   桂林广元电力建设有限公司 工程师

55  闫翔   桂林桂广滑石开发有限公司 工程师

56  李欢   桂林桂广滑石开发有限公司 工程师

57  唐鑫   桂林桂广滑石开发有限公司 工程师

58  何思进 桂林桂广滑石开发有限公司 工程师

59  黄俊   桂林航天工业学院  工程师

60  蒋光辉 桂林昊宇测绘有限公司 工程师

61  李霞   桂林恒毅金宇通信技术有限公司    工程师

62  覃承飞 桂林华润天和药业有限公司 工程师

63  秦丽   桂林华润天和药业有限公司 工程师

64  陆海玲 桂林技师学院(桂林高级技工学校)   工程师

65  唐双燕 桂林技术交流站    工程师

66  吴耘   桂林经开投资控股有限责任公司    工程师

67  陆俊   桂林经开投资控股有限责任公司    工程师

68  李卫强 桂林经开投资控股有限责任公司    工程师

69  巨宗诗 桂林经开投资控股有限责任公司    工程师

70  吴和建 桂林君泰福电气有限公司   工程师

71  闻祖贤 桂林君泰福电气有限公司   工程师

72  杨如意 桂林君泰福电气有限公司   工程师

73  钟玉婷 桂林君泰福电气有限公司   工程师

74  马海梅 桂林君泰福电气有限公司   工程师

75  潘永江 桂林君泰福电气有限公司   工程师

76  文歧波 桂林君泰福电气有限公司   工程师

77  莫荣樑 桂林君泰福电气有限公司   工程师

78  罗以周 桂林骏达运输股份有限公司 工程师

79  唐晓娇 桂林科技创业服务中心 工程师

80  叶云   桂林矿山机械有限公司 工程师

81  伍金星 桂林矿山机械有限公司 工程师

82  李元元 桂林莱茵生物科技股份有限公司    工程师

83  罗永强 桂林漓江风景名胜区市场拓展处    工程师

84  王嵊茗 桂林理工大学博文管理学院 工程师

85  杨惠君 桂林理工大学博文管理学院 工程师

86  林益阳 桂林利源水电建设有限责任公司    工程师

87  龙玉清 桂林利源水电建设有限责任公司    工程师

88  卢晓凤 桂林利源水电建设有限责任公司    工程师

89  何丽萍 桂林利源水电建设有限责任公司    工程师

90  龙炳宏 桂林利源水电建设有限责任公司    工程师

91  莫雄雄 桂林利源水电建设有限责任公司    工程师

92  秦泽海 桂林龙源水力发电有限公司 工程师

93  庾建辉 桂林龙源水力发电有限公司 工程师

94  粟志强 桂林龙源水力发电有限公司 工程师

95  甘建军 桂林溶源水力发电有限公司 工程师

96  阳荣芳 桂林溶源水力发电有限公司 工程师

97  郭继烈 桂林溶源水力发电有限公司 工程师

98  蒋艳丽 桂林溶源水力发电有限公司 工程师

99  刘红久 桂林赛普电子科技有限公司 工程师

100 刘光辉 桂林赛普电子科技有限公司 工程师

101 莫九玉 桂林赛普电子科技有限公司 工程师

102 莫泽华 桂林三金药业股份有限公司 工程师

103 黄享登 桂林三金药业股份有限公司 工程师

104 李辉   桂林三金药业股份有限公司 工程师

105 廖建芳 桂林三金药业股份有限公司 工程师

106 陈金辉 桂林三金药业股份有限公司 工程师

107 邹瑞雪 桂林三金药业股份有限公司 工程师

108 覃梦   桂林三金药业股份有限公司 工程师

109 杨徐洋 桂林三金药业股份有限公司 工程师

110 陈丽丽 桂林三金药业股份有限公司 工程师

111 贾成刚 桂林三金药业股份有限公司 工程师

112 唐林波 桂林三金药业股份有限公司 工程师

113 郑华   桂林三金药业股份有限公司 工程师

114 莫建林 桂林市川江水库管理站 工程师

115 董孝权 桂林市川江水库管理站 工程师

116 杨林明 桂林市第二人民医院   工程师

117 刘鑫   桂林市第三人民医院   工程师

118 龙文珍 桂林市斧子口水库管理站   工程师

119 蒋杰军 桂林市光明科技实业有限公司  工程师

120 符立艺 桂林市光明科技实业有限公司  工程师

121 邓凌云 桂林市光明科技实业有限公司  工程师

122 赵志林 桂林市国土资源规划测绘院 工程师

123 苏荣伟 桂林市国土资源规划测绘院 工程师

124 罗鹏   桂林市国土资源规划测绘院 工程师

125 李品贤 桂林市国土资源规划测绘院 工程师

126 成苗苗 桂林市国土资源规划测绘院 工程师

127 秦希梦仁   桂林市国土资源规划测绘院 工程师

128 龙艳玲 桂林市国土资源信息中心   工程师

129 蒙钰天 桂林市国土资源信息中心   工程师

130 刘子旺 桂林市机关后勤服务中心(桂林市人民政府会议接待管理办公室)  工程师

131 秦苗   桂林市计量测试研究所 工程师

132 谭雯   桂林市计量测试研究所 工程师

133 蒋毅芬 桂林市计量测试研究所 工程师

134 黄建文 桂林市交通投资控股集团有限公司  工程师

135 张平静 桂林市交通投资控股集团有限公司  工程师

136 覃春晨 桂林市交通投资控股集团有限公司  工程师

137 夏天   桂林市交通投资控股集团有限公司  工程师

138 兰剑超 桂林市林业设计院  工程师

139 秦玉   桂林市林业设计院  工程师

140 龙仁贵 桂林市临桂建筑安装公司   工程师

141 阳志钰 桂林市临桂区不动产登记和房产交易中心   工程师

142 张倩   桂林市临桂区不动产登记和房产交易中心   工程师

143 毛德明 桂林市临桂区不动产登记和房产交易中心   工程师

144 张利军 桂林市临桂区不动产登记和房产交易中心   工程师

145 秦洁   桂林市临桂区地质环境监测站  工程师

146 秦良宣 桂林市临桂区地质环境监测站  工程师

147 文浩   桂林市临桂区地质环境监测站  工程师

148 蒋慧媛 桂林市临桂区河长制服务中心  工程师

149 葛洁桃 桂林市临桂区环境保护监测站  工程师

150 谢超   桂林市临桂区环境保护局   工程师

151 邓文君 桂林市临桂区黄沙瑶族乡林业站    工程师

152 秦运芳 桂林市临桂区计量检定测试所  工程师

153 李敬鑫 桂林市临桂区两江水电管理所  工程师

154 杨飞龙 桂林市临桂区两江水电管理所  工程师

155 骆建林 桂林市临桂区两江镇林业站 工程师

156 伍松林 桂林市临桂区临桂镇国土规建环保安监站(桂林市临桂区临桂镇综合行政执法队)    工程师

157 白克平 桂林市临桂区木材公司 工程师

158 莫国华 桂林市临桂区木材公司 工程师

159 徐方良 桂林市临桂区欣农投资有限责任公司   工程师

160 王杜发 桂林市临桂区欣源投资有限责任公司   工程师

161 谢石之 桂林市临桂区欣源投资有限责任公司   工程师

162 宁丰康 桂林市排水工程管理处 工程师

163 吴功彦 桂林市排水工程管理处 工程师

164 高倩倩 桂林市排水工程管理处 工程师

165 黄昕   桂林市排水工程管理处 工程师

166 关秋红 桂林市七颗星旅游景观规划设计有限公司   工程师

167 林诗桂 桂林市七星房产管理处 工程师

168 秦维松 桂林市青狮潭水库灌区管理站  工程师

169 秦松林 桂林市青狮潭水库灌区管理站  工程师

170 秦勇   桂林市青狮潭水库灌区管理站  工程师

171 莫顺珍 桂林市青狮潭水库灌区管理站  工程师

172 蒋钦柱 桂林市青狮潭水库灌区管理站  工程师

173 黄靖雄 桂林市青狮潭水力发电有限公司    工程师

174 唐俸祥 桂林市三新网络传媒有限责任公司  工程师

175 韦剑青 桂林市食品药品检验所 工程师

176 王玲   桂林市食品药品检验所 工程师

177 曾友保 桂林市食品药品检验所 工程师

178 戴求学 桂林市水电建筑工程公司   工程师

179 杨秀辉 桂林市水利电力勘测设计研究院    工程师

180 莫青梅 桂林市思安江水库管理站   工程师

181 罗威   桂林市小溶江水库管理站   工程师

182 何宏玲 桂林市雁山区农业农村局   工程师

183 樊田生 桂林市逸仙中学    工程师

184 刘磊   桂林市远景规划服务中心   工程师

185 曹振博 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

186 孔令佳 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

187 黄金本 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

188 樊春涛 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

189 孙岩   桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

190 吕旭   桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

191 秦颖杰 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

192 汤成浪 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

193 时天倚 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

194 赵盟   桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

195 韦洪宇 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

196 唐专维 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

197 叶春武 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

198 马杰   桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

199 陈石   桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

200 侯钊   桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

201 郭子俊 桂林市中科石油化工工程有限公司  工程师

202 张林浩 桂林市中西医结合医院 工程师

203 钟毅   桂林市重大项目建设服务中心  工程师

204 潘亮   桂林市重大项目建设服务中心  工程师

205 童杰   桂林市重大项目建设服务中心  工程师

206 王颖   桂林市住房和城乡建设信息中心    工程师

207 滚志雄 桂林市啄木鸟医疗器械有限公司    工程师

208 李洁   桂林市自动化技术研究所   工程师

209 莫华邦 桂林微网互联信息技术有限公司    工程师

210 宾志滔 桂林微网互联信息技术有限公司    工程师

211 袁广权 桂林众力创能环保服务有限公司    工程师

212 赵荣微 桂林紫竹乳胶制品有限公司 工程师

213 陆建文 国营平乐县广运林场   工程师

214 李共民 国营平乐县广运林场   工程师

215 黄进球 国有荔浦林场  工程师

216 岑家欢 弘扬软件股份有限公司 工程师

217 唐立国 湖南省地质勘探院  工程师

218 曾春梅 湖南省地质勘探院  工程师

219 唐永胜 荔浦市产品质量检验所 工程师

220 赖立成 荔浦市房地产信息中心 工程师

221 邓映旋 荔浦市互联网信息安全中心 工程师

222 莫亮华 荔浦市互联网信息安全中心 工程师

223 陈珏   荔浦市环境保护监测站 工程师

224 银贵果 荔浦市环境保护监测站 工程师

225 莫晓冬 荔浦市计量检定测试所 工程师

226 潘文烽 荔浦市节能监察大队   工程师

227 周佳航 荔浦市粮食和物资储备中心 工程师

228 陈惠琴 荔浦市林业局  工程师

229 刘枫   荔浦市林业局  工程师

230 曾海   荔浦市林业科学研究所 工程师

231 卫志娟 荔浦市林政资源管理站 工程师

232 莫江涛 荔浦市龙怀乡林业工作站   工程师

233 赖荣斌 荔浦市青山镇水利水土保持站  工程师

234 周承龙 荔浦市青山镇乡村建设综合服务中心   工程师

235 黄安萍 荔浦市水利电力工程管理处 工程师

236 罗树兵 荔浦市卫生健康局  工程师

237 王智   荔浦市新坪镇国土规建环保安监站  工程师

238 邓兴娅 荔浦市住房和城乡建设局   工程师

239 陈丹   荔浦市自然保护地保护中心 工程师

240 李彩云 荔浦市自然保护地保护中心 工程师

241 廖承全 荔浦市自然保护地保护中心 工程师

242 李泽鹏 荔浦市自然资源局  工程师

243 秦建红 灵川县计量检定测试所 工程师

244 周冬蓉 灵川县林业局  工程师

245 唐琼   灵川县林业局  工程师

246 谢兰涣 灵川县自然资源规划测绘院 工程师

247 李世维 龙胜各族自治县交通运输局 工程师

248 谭爱晖 龙胜各族自治县林业局 工程师

249 王远林 龙胜各族自治县林业局 工程师

250 谢宏斌 龙胜各族自治县林业局 工程师

251 蒋江巍 龙胜各族自治县木材公司   工程师

252 秦忠保 龙胜各族自治县木材公司   工程师

253 钟仁斌 龙胜各族自治县木材公司   工程师

254 杨宝吉 龙胜各族自治县木材公司   工程师

255 王文杰 龙胜各族自治县市场监督管理局    工程师

256 周林   龙胜各族自治县自然资源局 工程师

257 陆敏   品创检测(广西)有限公司 工程师

258 何利芳 平乐县计量检定测试所 工程师

259 周达平 平乐县平乐镇林业工作站   工程师

260 王艳   平乐县水电机械施工队有限公司    工程师

261 刘秋芳 平乐县水库工程管理中心   工程师

262 黎艳菲 平乐县水库工程管理中心   工程师

263 黄球新 平乐县水库工程管理中心   工程师

264 杨筱颖 平乐县水利局  工程师

265 严雁峰 平乐县土地有形市场管理所 工程师

266 林慧杰 平乐县源头镇林业工作站   工程师

267 黄桂兴 平乐县源头镇林业工作站   工程师

268 肖健   平乐县自然资源局  工程师

269 唐峥   全州县才湾林业工作站 工程师

270 邓云   全州县飞机坪苗圃  工程师

271 唐辉   全州县飞机坪苗圃  工程师

272 蒋钦荣 全州县飞机坪苗圃  工程师

273 颜楠   全州县凤凰镇人民政府 工程师

274 邓佳佳 全州县公共资源交易中心   工程师

275 周桂先 全州县计量检定测试所 工程师

276 赵中玉 全州县磨盘水利工程事务中心  工程师

277 李恭俭 全州县石枧水利工程事务中心  工程师

278 覃洪春 全州县食品药品检验检测中心  工程师

279 阳秋桂 全州县水利电力总公司 工程师

280 胡永安 全州县水利电力总公司 工程师

281 李松青 全州县水利局  工程师

282 唐松   全州县五福水利工程事务中心  工程师

283 王晓波 全州县咸水林场    工程师

284 唐海斌 全州县咸水林场    工程师

285 江洁   全州县咸水林场    工程师

286 罗松涛 全州县咸水林场    工程师

287 许雪萍 全州县永岁镇人民政府 工程师

288 王美玲 全州县运输管理所  工程师

289 周小平 全州县自然资源局  工程师

290 蒋锡斌 兴安县白石乡文化体育和广播电视站   工程师

291 阳著星 兴安县华江瑶族乡林业站   工程师

292 邓桂明 兴安县计量检定测试所 工程师

293 常邦国 兴安县界首镇林业站   工程师

294 陈新友 兴安县林业资源综合服务中心  工程师

295 蒋德军 兴安县林政资源站  工程师

296 秦玉姣 兴安县旅游咨询服务中心   工程师

297 袁吉能 兴安县漠川乡国土规建交通环保安监站 工程师

298 李洪财 兴安县溶江镇国土规建交通环保安监站 工程师

299 赵强   兴安县溶江镇林业站   工程师

300 康剑   兴安县上桂峡水库工程管理所  工程师

301 彭年生 兴安县湘漓镇国土规建交通环保安监站 工程师

302 宋建平 兴安县业余体校    工程师

303 张春风 兴安县园林所  工程师

304 唐志明 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   工程师

305 庞文庆 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   工程师

306 韦祝明 阳朔县福利镇林业工作站   工程师

307 伍小文 阳朔县环境保护监测站 工程师

308 唐雁鸿 阳朔县水利局  工程师

309 何朝军 永福县节能监察大队   工程师

310 曾永生 永福县利用外资林业项目站 工程师

311 莫全义 永福县林业局林政站   工程师

312 于森林 永福县木材检验技术中心   工程师

313 唐丽芳 永福县木材检验技术中心   工程师

314 李篡云 永福县木材检验技术中心   工程师

315 阳继武 永福县木材检验技术中心   工程师

316 谭舜尧 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

317 张志全 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

318 丁剑明 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

319 陈林   中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

320 吴承丽 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

321 谢明英 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

322 李明乐 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

323 王田宇 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

324 王二军 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

325 汪钊   中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

326 常红   中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

327 陈鼎淇 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

328 董志鹏 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

329 韦友锋 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

330 于英杰 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

331 罗永健 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

332 王梓昂 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

333 杨健伟 中国人民解放军第五七一八工厂    工程师

334 蒋钦喜 资源县不动产登记和房产交易中心  工程师

335 蒋登科 资源县不动产登记和房产交易中心  工程师

336 张红禄 资源县科技情报研究所(资源县生产力促进中心)  工程师

337 侯显学 资源县林业局  工程师

338 唐长清 资源县林业局  工程师

339 罗淑芳 资源县林业局  工程师

340 王庆林 资源县木材公司    工程师

341 吴维军 资源县土地勘测规划设计室(普通合伙)   工程师

342 肖石钢 资源县中峰镇人政府   工程师

343 赵为勇 资源县资源林场    工程师

 

附件2:2021年桂林市工程系列初级评审会通过人员名单(239人

序号   姓名   工作单位   专业技术资格名称

1   卢邦豪 恭城瑶族自治县交通运输服务中心  助理工程师

2   李园园 恭城瑶族自治县人民医院   助理工程师

3   高佳丽 恭城瑶族自治县融媒体中心 助理工程师

4   莫雾   广东建安消防机电工程有限公司    助理工程师

5   万远   广西桂宝工程监理咨询有限公司    助理工程师

6   王春   广西桂宝工程监理咨询有限公司    助理工程师

7   董香   广西桂恒建设工程有限公司 助理工程师

8   刘春香 广西桂恒建设工程有限公司 助理工程师

9   张灿   广西桂林宝鼎工程建设监理有限责任公司   助理工程师

10  张锡涛 广西聚电电力工程有限公司 助理工程师

11  陈含川 广西开普电子工程有限公司 助理工程师

12  万敏   广西灵川八里街工业园区开发总公司   助理工程师

13  唐丽梅 广西世程工程设计咨询有限公司    助理工程师

14  陈海平 广西天力建设工程有限公司 助理工程师

15  龚家有 广西天力建设工程有限公司 助理工程师

16  禤高荣 广西天力建设工程有限公司 助理工程师

17  秦菊珍 广西亿家乐电力发展有限公司  助理工程师

18  经莉媛 广西中汇劳务开发有限公司 助理工程师

19  潘春芸 广西中品智环境监测有限公司  助理工程师

20  陈如峰 广西壮族自治区建筑科学研究设计院   助理工程师

21  陈宏亮 桂林大宇客车有限公司 助理工程师

22  欧宗成 桂林丰源电力勘察设计有限责任公司   助理工程师

23  阮尚南 桂林丰源电力勘察设计有限责任公司   助理工程师

24  刘恩付 桂林福达股份有限公司 助理工程师

25  梁蓝丹 桂林广播电视发射台   助理工程师

26  黄兴兰 桂林广播电视发射台   助理工程师

27  代伟   桂林广播电视发射台   助理工程师

28  黄刚   桂林广播电视台    助理工程师

29  张天慈 桂林广陆数字测控有限公司 助理工程师

30  周琳英 桂林华润天和药业有限公司 助理工程师

31  韦美槟 桂林华润天和药业有限公司 助理工程师

32  黄语婷 桂林华润天和药业有限公司 助理工程师

33  李发国 桂林技师学院(桂林高级技工学校)   助理工程师

34  徐雨成 桂林技师学院(桂林高级技工学校)   助理工程师

35  宋泓颖 桂林技师学院(桂林高级技工学校)   助理工程师

36  黄耀港 桂林技师学院(桂林高级技工学校)   助理工程师

37  黄怀恩 桂林技师学院(桂林高级技工学校)   助理工程师

38  刘芮晶 桂林技师学院(桂林高级技工学校)   助理工程师

39  覃梓洺 桂林捷安达新能源科技有限公司    助理工程师

40  黄寿卿 桂林金洋地质工程机械有限公司    助理工程师

41  杨卫华 桂林金洋地质工程机械有限公司    助理工程师

42  莫军凤 桂林金洋地质工程机械有限公司    助理工程师

43  黄信成 桂林金洋地质工程机械有限公司    助理工程师

44  盛慧敏 桂林经开投资控股有限责任公司    助理工程师

45  李振庭 桂林经开投资控股有限责任公司    助理工程师

46  龙伟   桂林君泰福电气有限公司   助理工程师

47  康佳   桂林君泰福电气有限公司   助理工程师

48  彭潇逸 桂林君泰福电气有限公司   助理工程师

49  熊维钰 桂林君泰福电气有限公司   助理工程师

50  高学希 桂林君泰福电气有限公司   助理工程师

51  韦志欢 桂林君泰福电气有限公司   助理工程师

52  张灿灵 桂林可持续发展促进中心   助理工程师

53  李瑞荣 桂林客车发展有限责任公司 助理工程师

54  黄英鹏 桂林客车发展有限责任公司 助理工程师

55  韦献红 桂林客车发展有限责任公司 助理工程师

56  刘树福 桂林南方水泥有限公司 助理工程师

57  廖玲艳 桂林溶源水力发电有限公司 助理工程师

58  蒋明娟 桂林溶源水力发电有限公司 助理工程师

59  廖丽平 桂林溶源水力发电有限公司 助理工程师

60  刘星琦 桂林溶源水力发电有限公司 助理工程师

61  覃达   桂林赛普电子科技有限公司 助理工程师

62  蓝雅萍 桂林赛普电子科技有限公司 助理工程师

63  李佳雄 桂林赛普电子科技有限公司 助理工程师

64  蒋层层 桂林三金药业股份有限公司 助理工程师

65  罗紫琨 桂林三金药业股份有限公司 助理工程师

66  李明云 桂林三金药业股份有限公司 助理工程师

67  阳艳娟 桂林三金药业股份有限公司 助理工程师

68  唐中恒 桂林三金药业股份有限公司 助理工程师

69  罗茜   桂林三金药业股份有限公司 助理工程师

70  曹艳爽 桂林市川江水库管理站 助理工程师

71  梁雪林 桂林市第二技工学校   助理工程师

72  何坦培 桂林市第二技工学校   助理工程师

73  舒翔   桂林市第二技工学校   助理工程师

74  陆素丹 桂林市第二人民医院   助理工程师

75  苏黎中 桂林市督查和绩效评估中心 助理工程师

76  胡鹏辉 桂林市斧子口水库管理站   助理工程师

77  陈双艳 桂林市斧子口水库管理站   助理工程师

78  黄能   桂林市斧子口水库管理站   助理工程师

79  卿亚超 桂林市斧子口水库管理站   助理工程师

80  刘贵良 桂林市斧子口水库管理站   助理工程师

81  朱永龙 桂林市妇女儿童医院(桂林市妇幼保健院) 助理工程师

82  张然   桂林市妇女儿童医院(桂林市妇幼保健院) 助理工程师

83  傅益民 桂林市工业企业综合服务中心  助理工程师

84  李燕飞 桂林市公路建设养护中心   助理工程师

85  苏信天 桂林市公路建设养护中心   助理工程师

86  江嘉文 桂林市国土资源规划测绘院 助理工程师

87  易鹏晖 桂林市环境保护科学研究所 助理工程师

88  毛达华 桂林市环境卫生管理处 助理工程师

89  李从欣 桂林市环境卫生管理处 助理工程师

90  郑志杰 桂林市环境卫生管理处 助理工程师

91  黄晋   桂林市汇通路桥勘察设计有限公司  助理工程师

92  王皓锴 桂林市机关后勤服务中心(桂林市人民政府会议接待管理办公室)  助理工程师

93  莫日彬 桂林市交通投资控股集团有限公司  助理工程师

94  何勇   桂林市交通投资控股集团有限公司  助理工程师

95  赵应永 桂林市交通投资控股集团有限公司  助理工程师

96  唐硕   桂林市交通投资控股集团有限公司  助理工程师

97  刘娟   桂林市君威机电科技有限公司  助理工程师

98  李吉文 桂林市林业科学研究所 助理工程师

99  杨绪运 桂林市临桂区人民武装部民兵武器库   助理工程师

100 黄锦东 桂林市排水工程管理处 助理工程师

101 白正成 桂林市青狮潭水库灌区管理站  助理工程师

102 贾佳   桂林市青狮潭水库灌区管理站  助理工程师

103 廖桂鹏 桂林市青狮潭水库灌区管理站  助理工程师

104 周庆生 桂林市青狮潭水库灌区管理站  助理工程师

105 樊晓洋 桂林市青狮潭水库灌区管理站  助理工程师

106 庾子成 桂林市青狮潭水库灌区管理站  助理工程师

107 阳元植 桂林市青狮潭水力发电有限公司    助理工程师

108 袁玉兰 桂林市青狮潭水力发电有限公司    助理工程师

109 秦娟   桂林市青狮潭水力发电有限公司    助理工程师

110 周莉   桂林市青狮潭水力发电有限公司    助理工程师

111 杜桦   桂林市人民医院    助理工程师

112 秦丹丹 桂林市人民医院    助理工程师

113 谢忠君 桂林市三新网络传媒有限责任公司  助理工程师

114 温绎文 桂林市三新网络传媒有限责任公司  助理工程师

115 石棋文 桂林市三新网络传媒有限责任公司  助理工程师

116 廖明智 桂林市社会治安综合事务中心  助理工程师

117 莫良全 桂林市水电建筑工程公司   助理工程师

118 黄文涛 桂林市水电建筑工程公司   助理工程师

119 冯世斌 桂林市水利电力勘测设计研究院    助理工程师

120 石雨璇 桂林市水利电力勘测设计研究院    助理工程师

121 丰一曦 桂林市水利电力勘测设计研究院    助理工程师

122 蒋东成 桂林市水利电力勘测设计研究院    助理工程师

123 申忠伟 桂林市水利电力勘测设计研究院    助理工程师

124 苏杨   桂林市水利电力勘测设计研究院    助理工程师

125 潘艳平 桂林市铁专计量器具有限公司  助理工程师

126 张维   桂林市小溶江水库管理站   助理工程师

127 粟文婷 桂林市政银企投融资管理咨询有限公司 助理工程师

128 黄新港 桂林市政银企投融资管理咨询有限公司 助理工程师

129 郭佩钰 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

130 范文国 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

131 张焜树 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

132 崔琳仙 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

133 李灿   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

134 李准   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

135 耿齐盼 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

136 黄宝锋 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

137 黄延运 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

138 祁宏业 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

139 王正宇 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

140 杨佩恩 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

141 韦敬幸 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

142 韦文祥 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

143 李佶宴 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

144 马磊   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

145 张世和 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

146 郝振东 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

147 毛三睿 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

148 王彬   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

149 骆参升 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

150 董勋琦 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

151 曲功铎 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

152 景玉   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

153 庾芳莹 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

154 刘舰锋 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

155 乔鑫   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

156 王家兴 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

157 唐洪威 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

158 梁忠   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

159 徐石雷 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

160 陈红军 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

161 汤作琦 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

162 蒋庆苇 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

163 江双   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

164 卢露   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

165 何伟康 桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

166 吕博   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

167 姜儒   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

168 张伟   桂林市中科石油化工工程有限公司  助理工程师

169 蒋俐   桂林市中西医结合医院 助理工程师

170 吴梦婕 桂林市自来水有限公司 助理工程师

171 陈锋   桂林市自来水有限公司 助理工程师

172 张海珊 桂林市自然资源局  助理工程师

173 马海德 桂林通佳工程技术有限公司 助理工程师

174 银苗佐 桂林星空建腾电子科技有限公司    助理工程师

175 郭高成 桂林星空建腾电子科技有限公司    助理工程师

176 蒙柳梅 桂林星空建腾电子科技有限公司    助理工程师

177 梁振宇 桂林星空建腾电子科技有限公司    助理工程师

178 黄月福 桂林星空建腾电子科技有限公司    助理工程师

179 朱春馨 桂林星空建腾电子科技有限公司    助理工程师

180 马荣嵩 桂林医学院 助理工程师

181 文林   桂林医学院第二附属医院   助理工程师

182 秦黎明 桂林医学院第二附属医院   助理工程师

183 张志敏 桂林医学院第二附属医院   助理工程师

184 李航   桂林医学院附属医院   助理工程师

185 路世常 桂林众益人力资源服务有限公司    助理工程师

186 唐警军 灵川县节能监察大队   助理工程师

187 秦平   灵川县林业局  助理工程师

188 张政华 灵川县林业局  助理工程师

189 李运兰 灵川县林业局  助理工程师

190 黄梅丽 灵川县人民医院    助理工程师

191 彭松   灵川县市政建设综合服务所 助理工程师

192 龚飞文 灵川县应急救援综合服务中心  助理工程师

193 吕玉锋 灵川县自然资源规划测绘院 助理工程师

194 莫克科 灵川县自然资源规划测绘院 助理工程师

195 汤荣华 灵川县自然资源规划测绘院 助理工程师

196 阳杰   灵川县自然资源规划测绘院 助理工程师

197 阳开文 灵川县自然资源规划测绘院 助理工程师

198 秦春豪 灵川县自然资源规划测绘院 助理工程师

199 蒋东芳 全州县产品质量检验所 助理工程师

200 罗德锋 全州县产品质量检验所 助理工程师

201 邓佳   全州县产品质量检验所 助理工程师

202 陈甘露 全州县计量检定测试所 助理工程师

203 唐广生 兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

204 何华   兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

205 赵佳红 兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

206 李兴佳 兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

207 李景宇 兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

208 廖三钟 兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

209 唐京   兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

210 蔡斌   兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

211 蒋平全 兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

212 蒋明忠 兴安县国有摩天岭林业总场 助理工程师

213 曾锦纹 兴安县漠川乡国土规建交通环保安监站 助理工程师

214 蒋海婷 兴安县溶江镇国土规建交通环保安监站 助理工程师

215 万义   兴安县上桂峡水库工程管理所  助理工程师

216 李红军 兴安县五里峡水库工程管理处  助理工程师

217 周翠玲 兴安县五里峡水库工程管理处  助理工程师

218 宋安   兴安县五里峡水库工程管理处  助理工程师

219 王康   燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

220 李维捷 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

221 王俊威 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

222 卢鹏森 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

223 潘晨琳 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

224 管艳丽 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

225 孙林杰 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

226 秦琛   燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

227 莫佑锟 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

228 唐桂兴 燕京啤酒(桂林漓泉)股份有限公司   助理工程师

229 戢宇   中国人民解放军第五七一八工厂    助理工程师

230 李柯   中国人民解放军第五七一八工厂    助理工程师

231 孙睿   中国人民解放军第五七一八工厂    助理工程师

232 范玉屏 中国人民解放军第五七一八工厂    助理工程师

233 黄馨慧 中国人民解放军联勤保障部队第九二四医院 助理工程师

234 吴日东 中国人民解放军联勤保障部队第九二四医院 助理工程师

235 李小静 中国人民解放军联勤保障部队第九二四医院 助理工程师

236 费双媛 中国人民解放军联勤保障部队第九二四医院 助理工程师

237 唐鑫   兴安红军长征突破湘江烈士纪念碑园管理处 技术员

238 李丽丽 桂林市青狮潭水库灌区管理站  技术员

239 李双江 广西天力建设工程有限公司 技术员


→→→温馨提醒→→→:广西职称助评网(添加手机\微信:130 7776 5760 罗主任微信同手机号 获取更多最新资讯),转载请保留出处和链接!

广西职称助评网(www.zhilai100.com)—专业评审正规机构十二年·通过率高·服务好,欢迎单位企业或个人前来咨询(免费咨询 不要费用),谢谢!!

Copyright©2002-2021 广西职称助评网(www.zhilai100.com) 版权所有 Powered by RRZCMS桂ICP备15002764号-93
广西职称网(www.zhilai100.com)专注广西职称评审服务十二年 服务好 通过率高,靠谱!)